Доброго времени суток) Вы попали на ролевую ветер перемен. Рады видеть вас тут) Наши новости: в ближайшее время будут открыты акции. Нам нужны помощники касательно пиара. И не забудьте оценить новый дизайн;)

Wind of change. This is just the beginning

Объявление

Привет) Ты попал на новую ролевую игру по самой знаменитой вампирской саге столетия. У нас хорошая администрация, теплый коллектив и вообще - присоединяйся х)




Навигатор


Сюжет | Вопросы | Акции | Организационная | Игровое. Все для вашей красивой и простой игры)



Рекламщикам


Ваша реклама | Наша реклама | Баннеробмен


Ник - PR; Пароль - 1111




Игровой день: Понедельник, вечер. На Форкс опустились Сумерки. На Аляске ночь. В Италии поздний вечер - время Королей Вольтерры.


Погода: В Форксе дожди,и довольно мерзко. В Италии комфортно - тепло, лишь дует легкий ветерок. На Аляске снег.




События в игре и за ее пределами


Сет и Кейт мило беседуют в кафе.Ренесми и Элис направились на шопинг в Сиэтл. Проверка Джейн и Алека закончилась. Белла и Эдвард проводят свободное время дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wind of change. This is just the beginning » Другие места » Старая детская площадка


Старая детская площадка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.panevin.ru/uploads/photo/detskaya_ploshadka_600.jpg

0

2

Кейт бродила по Форксу, изучая новый город.
Но...как, впрочем, и всегда, девушка заблудилась, запуталась в лабиринте маленьких улочек и уже забыла, где оставила машину.
Что же мне теперь делать?! Белла...Телефон Беллы я не знаю..Папа? Это крайний случай. Если будет волноваться...Что делать...что делать... - проносилось в голове девушки.
Кейт вышла на старую заброшенную детскую площадку и от усталости присела на ступеньку.
Что теперь? Ну, Кейт, думай...
Девушка потрясла головой и...услышала шорох позади себя.
Обернувшись, девушка онемела - перед ней стояла красавица, безумная красавица.
О Боже! Какая красота...Быть может, она мне поможет?!
Кейт рывком встала и ловко подбежала к девушке.
Здравствуйте. - Кейт неуверенно улыбнулась незнакомке. - Я Кейт...Кейт Мюррей...Мой отец -Чарли Свон...И сестра...Белла...Каллен...Возможно вы знаете их...Я совсем недавно здесь...Вообщем, я заблудилась. - девушка смутилась и огорченно опустила голову.
Быть может, она знает мою семью?! - думала Кэти, разглядывая свои туфли.

+1

3

Розали медленно вышла из леса. Она не обращала внимания на дорогу.. Все мысли девушки были заняты мужем, тем что он там, один, в состоянии ярости,  неизвестно чего он там мог натворить...
Только бы всё было хорошо,- эти слова блондинка повторяла про себя без остановки. И вот она увидела детскую площадку. Сердце Роуз жалобно сжалось. Не часто она бывала в таких местах.. Хотя бы потому, что бы не травмировать душу, ведь мечта о детях вегда была с ней, непокидая в любых ситуациях
Роуз присела на ступеньку и прикрыла лицо руками, тут она услышала голос девушки, Роззи обернулась и увидела молоденькую, очаровательную брюнетку, которая что-то не связно пыталась сказать:
-Здравствуйте. - Кейт неуверенно улыбнулась незнакомке. - Я Кейт...Кейт Мюррей...Мой отец -Чарли Свон...И сестра...Белла...Каллен...Возможно вы знаете их...Я совсем недавно здесь...Вообщем, я заблудилась.
Вот так сюрприз, интересненько
Блондинка встала и протянула незнакомке руку:
-Розали, Розали Хейл, -голос ее казался весьма приятным, -Да. я очень не плохо знаю Беллу, да и Чарли тоже, Роуз усмехнулась и продолжила,- Конечно, я могу вам помочь, я.. родная сестра мужа Беллы...

+1

4

-Розали, Розали Хейл, -голос ее казался весьма приятным, -Да. я очень не плохо знаю Беллу, да и Чарли тоже, Роуз усмехнулась и продолжила,- Конечно, я могу вам помочь, я.. родная сестра мужа Беллы...
Боже...Какая...удача?
Кейт с надеждой посмотрела на Розали.
Я буду вам очень благодарна...Розали. - Кейт улыбнулась.
Но она, кажется, чем то...расстроена? - подумала девушка и сразу после этого ее посетила другая мысль - Они не похожи с Эдвардом...только так же нереально красива.
Розал...Роуз, можно - Роуз? У вас все хорошо? - Кэти обеспокоенно взглянула на девушку.
Кейт нравились детские площадки - она всегда любила детей и всегда мечтала о собственном малыше, поэтому чувствовала себя вполне комфортно.
Девушка села на ступеньку и вопросительно посмотрела на Роуз.
На ней лица нет...

+2

5

Я буду вам очень благодарна...Розали. - Кейт улыбнулась.
Роззи ответно попыталась улыбнуться. Кейт сразу показалась ей весьма хорошенькой девушкой
Розал...Роуз, можно - Роуз? У вас все хорошо? - Кэти обеспокоенно взглянула на девушку.
-Да, конечно. можно.. можно просто Роуз,- сбивчиво ответила Роззи, - не в ее правилах было говорить подобным дрожащим голосом, и открываться незнакомым.. тем более людям...Но Розали и в правду была очень расстроенна
-Вы очень милая, Кейт,- сказала блондинка и посмотрела на очень симапатичную новую знакомую
Та села на ступеньку и вопросительно посмотрела на Роуз. Недолго думая она присела рядом, убрала локаны с лица и сказала:
-Да.. наверное.. у меня все в порядке... просто.. мне не хорошо.. Но я конечно провожу вас до Беллы
Кейт.. есть в ней что-то очень трогательное, искренее, мне определенно нравится эта брюнетка... Тем более если она сестра Белз, это так странно, значит, она тоже часть моей семьи...
Розали посмотрела на дитские качели и спрятала от досады блестяще мендальные глаза

+1

6

-Вы очень милая, Кейт,- сказала блондинка
И она мне это говорит?! Как мила она.... - думала Кейт, восхищаясь красотой молодой девушки.
-Да.. наверное.. у меня все в порядке... просто.. мне не хорошо.. Но я конечно провожу вас до Беллы - сказала роуз и посмотрела куда-то дальше...В ее глазах мелькнуло...огорчение? тревога?
Спасибо большое, Розали.. - девушка улыбнулась новой знакомой, которая очень понравилась Кэти.
Может я чем то могу помочь? Не могу же я оставить человека, который мне так помог, в таком состоянии...
Роуз...Быть может, я могу вам помочь? Пожалуйста, мне было бы совсем не трудно! - Кейт внимательно смотрела на красавицу - Роуз?! - переспросила Кейт, когда Розали смотрела куда-то вдаль...
Боже, ну что же такое?!

0

7

Зммет, лишь бы с тобой все было в порядке..
Роуз...Быть может, я могу вам помочь? Пожалуйста, мне было бы совсем не трудно! - Кейт внимательно смотрела на красавицу - Роуз?! - переспросила Кейт, когда Розали смотрела куда-то вдаль...
Розали нервно вздрогнуа и посмотрела на Кейт
-О, извени, можно мы на ты, хорошо?,- Роззи улыбнулась и продолжила:
-Понимаешь.. мой любимый человек... Эээ... мой муж... Эммет, Эммет Каллен, он сейчас находится  не в самом лучшем настрое духа,- блондинка запнулась, глубоко вздохнула и посмотрела на девушку:- Я даже бы сказала, что он находится в опасности от самого себя... У нас не большие проблемы в семье..
Розали похлопала ладонью по месту рядом с ней, предлагая присесть новой знакомой рядом с ней
-И я.. я разбита, не потому, что Эмм изрядно нагрубил мне, я очень переживаю...
Она снова вздохнула
-А вы.. ты.... ты от куда к нам? я не знала, что у нашей Белз есть сестра..

+2

8

О, извени, можно мы на ты, хорошо?,- Роззи улыбнулась.
Конечно можно - Кейт приятно улыбнулась в ответ.
-Понимаешь.. мой любимый человек... Эээ... мой муж... Эммет, Эммет Каллен, он сейчас находится  не в самом лучшем настрое духа,- блондинка запнулась, глубоко вздохнула и посмотрела на девушку:- Я даже бы сказала, что он находится в опасности от самого себя... У нас не большие проблемы в семье..
Так вот почему на ней лица нет! Она, наверное, очень любит и ценит семью...Это здорово.
Розали похлопала ладонью по месту рядом с ней, предлагая присесть новой знакомой рядом с ней.
Кейт смущенно улыбнулась и ловко уселась рядом.
-И я.. я разбита, не потому, что Эмм изрядно нагрубил мне, я очень переживаю...
Она снова вздохнула
Неудивительно, что она так расстроена....Должно быть это очень трудно - терпеть грубость от любимого. Хотя как я могу рассуждать?! Я никогда не любила по-настоящему...
-А вы.. ты.... ты от куда к нам? я не знала, что у нашей Белз есть сестра..
Я сама никогда не знала, что у меня есть отец и сестра - честно сказала Кейт и вдумчиво посмотрела в красивое лицо
Моя мама умерла полторы недели тому назад и с тех пор моя жизнь резко перевернулась...Она рассказала мне об  отце, чтобы я не осталась одна...И вот я здесь.... - Кейт опять смущенно улыбнулась и обвила колени руками.

+1

9

Я сама никогда не знала, что у меня есть отец и сестра - честно сказала Кейт и вдумчиво посмотрела в красивое лицо
Моя мама умерла полторы недели тому назад и с тех пор моя жизнь резко перевернулась...Она рассказала мне об  отце, чтобы я не осталась одна...И вот я здесь.... - Кейт опять смущенно улыбнулась и обвила колени руками.
Розали всегда мечтала о ребенке.. О маленьком человечке, которому она бы подарила жизнь, о котором бы заботилась и переживала, которому отдавала бы всё самое лучшее, отдавала бы себя всю... Всю, до последней капли, до последнего вздоха, до последнего движения...
Розали посмотрела на Кейт, как наверное, посмотрела бы любящая мать на свое чадо, будучи живой..
Господи, почему эта человеческая жизнь так несправедливо, он такая молоденькая, такая безощитная, она не имеет никого, как можно забрать мать у ребенка, пчуму всё так?!..
-Милая, дорогая, мне так жаль!.., - в глазах блондинки наверняка появились бы слёзы, если бы это было возможно..
-Иди, иди сюда!,- Роззи крепко сжала в объятьях невероятно красивую, дрожащую от хорода, молодую девочку
-Теперь у тебя есть Чарли, он замечательный! Есть Белла, которая никогда не оставит тебя в беде, есть мы черт возьми!.., - чуть ли не крича вымолвила Розали. Нверное, в ней играло нечто материнское, присущее человеку, да и просто всё то, что было хорошего, искреннего в Роуз...
-Моя дорогая, нам нужно найти моего Эммета, он восхитительный! Он тебе понравится! И мы сразу же отправимся домой, в наш с тобой дом,- светловолосая Каллен всё так же крепко обнимала девушку, гладя ее по хрупкому плечу...

+1

10

-Милая, дорогая, мне так жаль!.., - в глазах блондинки наверняка появились бы слёзы, если бы это было возможно..
Кейт совсем не ожидала жалости к себе и окончательно смутилась.
Все в порядке - прошептала девушка.
Она такая добрая и милая..Я очень рада, что встретила ее.
-Иди, иди сюда!,- Роззи крепко сжала в объятьях дрожащую от холода, молодую девочку.
Боже...В лицо мне будто ударил леденящий холод../i] - Кейт стало еще холоднее, но она не подала виду. Ей было хорошо и...пожалуй, впервые за эти полторы мучительные недели, спокойно.
-Теперь у тебя есть Чарли, он замечательный! Есть Белла, которая никогда не оставит тебя в беде, есть мы черт возьми!.., - чуть ли не крича вымолвила Розали.
Кейт сидела, уткнувшись в плечо Роуз, и, сдерживая слезы, улыбалась.
Девушку охватило тепло и...счастье. К ней давно никто так хорошо не относился, тем более как эта чудная девушка. Кейт уже полюбила Розали всем сердцем, будто бы отвечая благодарностью, её сердечко билось сильнее, распуская по венам теплую кровь.
[i]Да уж...любовь греет
- усмехнулась про себя девушка.
Моя дорогая, нам нужно найти моего Эммета, он восхитительный! Он тебе понравится! И мы сразу же отправимся домой, в наш с тобой дом,- светловолосая Каллен всё так же крепко обнимала девушку, гладя ее по хрупкому плечу...
По лицу Кейт скатилась слезинка.
Она так хорошо ко мне относится...Она замечательная...Наверное, я могу сравнить ее только с мамой...Также беззаветно смотрит она на меня.... - думала Кейт, осознав, что та слезинка была, скорее, слезой счастья, нежели обиды или сожаления.
Спасибо тебе... - прошептала Кейт, совсем смутившись, но в то же время чувствую себя свободно.
Точно как с мамой...

+1

11

Эммету показалось, что он еще никогда так быстро не бежал. Желание увидеть свою любимую, попросить у нее прощение, заглянуть ей в глаза - подгоняло его. Он не совсем понимал,что Розали забыла в этих местах, возможно она просто гуляла, пытаясь забыть его грубые слова.
Эммет сжал зубы.
А всё это из-за моей глупости между прочим!
Запах Роуз стал намного сильнее и Эммет понял, что он уже на месте. Но место не то, что было ему не знакомым, оно казалось ему ужасным вообще для окружения Розали. Детская площадка. Нет, не то,что бы Роуз не любила детей, все в семье прекрасно знали как она их любит, да и сам Эммет вместе с ней нередко мечтали о своем ребенке, но...эти мечты были возможны для людей, а не для вампиров. Вампирам же они причиняли боль, и муки которые Эммет часто видел на лице жены, просто заставляли его каждый раз избегать этой темы.
Но то,что дальше развернулось перед глазами Эммета поразило его больше чем сама обстановка вокруг.
Его  Роуз стояла и просто обнимала обычную девушку. Ну не совсем обычную,  со стороны она казалась весьма милой, да и зная прекрасно Роуз, Эммет понимал, что неприятную ей особу она никогда не обнимет, да даже не прикоснется, а тут....тем более девушки выглядели такими растроганными, такими близкими, что можно было подумать.что это сестры, или давние подруги,которые обнимают друг друга после долгой разлуки.
Эммет прислушался и услышал сердцебиение у девушки...
Значит она точно человек....Хм...Ну это...странно.
Эммет потоптался немного на месте, но решил,что желание извиниться перед любимой, да и понять что тут происходит превышает в нем.
Он с неловкой улыбкой подошел к ним:
-Привет...Здраствуй- Кивнул Эммет незнакомке, и желая сразу объяснить то,что его мучало, обратился сразу к жене, -Роуз...я должен тебе что-то сказать...Я действительно виноват. Извини меня, я вышел из себя, я просто себя не контролировал. И я действительно идиот из-за того, что сказал тебе тогда в лесу...Я просто боялся,что сорвусь и тогда последствия могут быть намного хуже, просто меня наши...ээээ....гости очень...раздражают. -Он заглянул в глаза любимой, надеясь,что не сболтнул ничего лишнего.
Прости меня,пожалуйста,прости....

+2

12

Спасибо тебе... - прошептала Кейт, совсем смутившись, но в то же время чувствую себя свободно.
Точно как с мамой...
-Всё будет в порядке, все наладится,- тихо шептала блондинка на ухо молодой девчоночке, она прижимала ее к себе, стараясь что бы та не мерла в ее объятьях
В такие моменты понимаешь, как хорошо иметь сложившуюся семью, которые будут жить вечно..
Тут Роззи немного вздрогнула
Эммет!
Его запах она бы никогда не спутала и сотней любых запахов. Ёе переполнило чувство тревоги, которое захлебывалось ощущением невероятной радости. Это он, с ним всё в порядке, слава богу!..
Он очень быстро преодолел испытание территории и остановился, что бы спокойно подойти к девушкам
С неловкой улыбкой на лице он сказал:
-Привет...Здраствуй...Роуз...я должен тебе что-то сказать...Я действительно виноват. Извини меня, я вышел из себя, я просто себя не контролировал. И я действительно идиот из-за того, что сказал тебе тогда в лесу...Я просто боялся,что сорвусь и тогда последствия могут быть намного хуже, просто меня наши...ээээ....гости очень...раздражают. -Он заглянул в глаза любимой, надеясь,что не сболтнул ничего лишнего.
Роуз не секунды не думая кинулась на шею любимому, крепко обняла его, и он всё понял. Сразу.
-Я так люблю тебя,- прошептала она ему на ухо, сжимая еще в более крепкие объятия.
О, Кейт!
Блондинка отпустила руки, радушно улыбнулась и представила незнакомку:
-Эмм, знакомься, эта девушка- Кейт Мюррей, свдная сестра нашей Беллы, неожиданно не правда ли?,- в это время она взяда Эмметта за руку,- Кейт, а это мой муж, друг, верная опора, человек, который знасит для меня всё-Эмметт Каллен

+1

13

Роуз не секунды не думая кинулась на шею любимому, крепко обняла его, и он всё понял. Сразу.
Он словил ее на лету и крепко прижал к себе..
Как хорошо...Она простила....Моя Роуз....
Он улыбнулся. Казалось бы все на свете стало светлее и милее, а главное эммет теперь снова мог улыбаться и радоваться жизни. Следующие слова Роуз сделали его еще счастливей.
-Я так люблю тебя,- прошептала она ему на ухо, сжимая еще в более крепкие объятия.
Милая...-улыбнулся он, и так же тихо прошептал. - Ты бы знала, как я тебя люблю...
А она и знала. Эммет в этом просто не сомневался. Казалось бы у вампиров нет души, но что же это такое сильное и могучее что дает ему жизнь?
Их любовь. И она заменяет душу, если не дает новую. С ней в жизни всё нипочем. Все неприятности, все проблемы...когда просто есть Эммет и есть Розали, и они вдвоем - разве это не счастье?
Блондинка отпустила руки, радушно улыбнулась и представила незнакомку:
-Эмм, знакомься, эта девушка- Кейт Мюррей, свдная сестра нашей Беллы, неожиданно не правда ли?,- в это время она взяда Эмметта за руку,- Кейт, а это мой муж, друг, верная опора, человек, который знасит для меня всё-Эмметт Каллен
эммет вдруг вспомнил,что вокруг них есть люди.
Так вот кто она...Теперь понятно,хотя...
-А я и не знал, что у Беллс есть сестра! - выпалил Эммет, а потом поняв,что не такими должны быть его первые слова знакомства, широко улыбнулся в знак извинения, и сказал. -прости. Приятно познакомиться, Кейт. Можешь называть меня просто Эммет, мы же как оказывается семья! И почему Белла нас от тебя, скрывала,а? - Эммет подмигнул девушке и веселые искорки появились в его глазах.
Они с Розали уже нашли общий язык. Вау...Роуз редко идет на контакт так быстро, а это значит...Это значит,что передо мной хороший человек.

0

14

-Привет...Здраствуй- Кивнул Эммет незнакомке, и желая сразу объяснить то,что его мучало, обратился сразу к жене, -Роуз...я должен тебе что-то сказать...Я действительно виноват. Извини меня, я вышел из себя, я просто себя не контролировал. И я действительно идиот из-за того, что сказал тебе тогда в лесу...Я просто боялся,что сорвусь и тогда последствия могут быть намного хуже, просто меня наши...ээээ....гости очень...раздражают. -Он заглянул в глаза любимой, надеясь,что не сболтнул ничего лишнего.
Кейт слегка растерянно отстранилась от Роуз. Ее муж был также красив, как и она. Для девушки это была нереальная красота и этот необычный цвет глаз...Кэти мучали догадки.
Они выглядят не как любимые а как...как, скорее, брат и сестра...у них что-то гораздо более ближе..
Всё будет в порядке, все наладится,- тихо шептала блондинка на ухо девушке.
Да...все будет...рядом с ними я чувствую...поддержку? У меня никогда таких отношений, как у них, не было... - думала Кейт, наблюдая за нежностями парня и девушки, которые уже давно забыли о ней.
Блондинка отпустила руки, радушно улыбнулась и представила незнакомку:
-Эмм, знакомься, эта девушка- Кейт Мюррей, свдная сестра нашей Беллы, неожиданно не правда ли?,- в это время она взяда Эмметта за руку,- Кейт, а это мой муж, друг, верная опора, человек, который знасит для меня всё-Эмметт Каллен

Кейт слегка растерянно кивнула - она было безумно удивлена за прошедшие несколько суток. Ее жизнь менялась, как калейдоскоп.
Мне очень приятно, Эмметт
Такими именами уже давно не называют..
-А я и не знал, что у Беллс есть сестра! - выпалил Эммет, а потом поняв,что не такими должны быть его первые слова знакомства, широко улыбнулся в знак извинения, и сказал. -прости. Приятно познакомиться, Кейт. Можешь называть меня просто Эммет, мы же как оказывается семья! И почему Белла нас от тебя, скрывала,а? - Эммет подмигнул девушке и веселые искорки появились в его глазах.
Они классные! - подумала Кейт.
Все в порядке - девушка рассмеялась  - она любила пошутить - Я и сама не знала, что у меня есть кто-то, кроме мамы... - Кейт улыбнулась, но сердце полоснуло болью.
Ведь я  потеряла самого дорого мне человека
Роуз, спасибо тебе большое...За то, что встретила меня...Я безумно рада знакомству с вами - Кейт улыбнулась
Им не стоит мешать...
Я, пожалуй, пойду прогуляюсь.

0

15

Эммет смотрел на удивленную девушку, она казалась весьма смущенной его приходом.
Неужели я что-то испортил? помешал их разговору?
Но девушка,как будто желая развеять его сумбурные мысли ответила ему:
Мне очень приятно, Эмметт.Все в порядке - девушка рассмеялась  - она любила пошутить - Я и сама не знала, что у меня есть кто-то, кроме мамы... - Кейт улыбнулась, но сердце полоснуло болью.
В этот момент в глазах Кейт что-то появилось...что-то грустное. И хотя Эммет не мог как Джаспер чувствовать эмоции окружающих и менять их, он все понял, и улыбнулся девушке:
-Та ладно тебе...всегда рады новым членам семьи! тем более таким милым!
Эммет улыбнулся и посмотрел на любимую увидев нежность в ее глазах ему стало еще лучше.
И несмотря ни на что день сегодня просто прекрасный! Да, пусть я сорвался, пусть пришли эти Волтури, пусть еще что-то случится, НО сейчас я тут...с НЕЙ, и с Кейт - и я счастлив. Да.
Роуз, спасибо тебе большое...За то, что встретила меня...Я безумно рада знакомству с вами
Эммет улыбнулся, он был уверен,что между этими девушками уже что-то возникло, сильное и важное. Бывает же так...
А говорят вампиры и люди это...ну да, пусть говорят. Мы необычные вампиры, и встречаются нам тоже...необычные люди.
Я, пожалуй, пойду прогуляюсь.
-О. нет,Кейт подожди! - Эммет мягко схватил девушку за руку, но потом опасаясь того,что она почувствует сильный холод его кожи быстро отпустил, и извиняющимся тоном продолжил.- Не стоит уходить, только из-за меня, если я прервал ваш разговор с Роуз я могу уйти, или...или мы просто можем погулять все вместе!
Да, это вроде бы хорошая идея.
Эммет с детским восторгом посмотрел на новую знакомую и свою любимую.

+1

16

-О. нет,Кейт подожди! - Эммет мягко схватил девушку за руку, но потом опасаясь того,что она почувствует сильный холод его кожи быстро отпустил, и извиняющимся тоном продолжил.- Не стоит уходить, только из-за меня, если я прервал ваш разговор с Роуз я могу уйти, или...или мы просто можем погулять все вместе!
Нет, он не понимает...Мне так радостно на них смотреть...Не хочу мешать.
Нет, Эммет, что ты, что ты! Все равно Белла позвала меня к вам в гости...Завтра... - девушка улыбнулась.
Кейт подошла и обняла Розали, не обращая никакого внимания на холод ее кожи.
У них какая то особенность..Глаза...Холод кожи...Но мне все равно
Спасибо тебе, Милая - Кейт улыбнулась и подошла к Эмметту
И тебе спасибо. - Девушка обняла здоровяка и отошла от красивой пары.
Какие же они потрясающие...
Кейт уже отошла в самую дальнюю сторону детской площадки, когда обернулась и крикнула
Вы самая лучшая пара на свете - и, рассмеявшись, зашла в проулок, ища свою машину и решив прогулятся.
Как ни странно, заблудившаяся девушка нашла машину в соседнем проулке.
Может, это была судьба? Чтобы я встретила их?!

>>>Авто Kate Murray

0


Вы здесь » Wind of change. This is just the beginning » Другие места » Старая детская площадка